Главная » 2019 » Май » 10 » Улыбающиеся спички
19:57
Улыбающиеся спички

Вам требуется качественная и прочная меблировка на кухню? В таком разе настоятельно рекомендуем заглянуть в наш интернет-проект, где вы лично всегда сможете найти мебель на заказ и улучшить кухонную комнату по своему вкусу и потребностям. Тут вы берете единожды и с приемлемым потребительским качеством и дизайном.

Японские спички-смайлики

Японские спички-смайлики

Эти японцы и китайцы - они такие шалунишки! То одежду из презервативов придумают, то над компьютерными гаджетами простебаются, то игрушки выпустят такие, что самому смотреть страшно, не то, чтобы дать поиграть ребенку... А что они вытворяют с кухонными девайсами!

Нет-нет, на этот раз ничего страшного и ужасного. Наоборот. Оказывается, в руках азиатских разработчиков может оживать не только техника, но и обычные спички. Несколько махинаций - и вот со спичечной головки смотрит улыбающаяся мордочка поросенка, зайчика, медвежонка...

Спички детям не игрушка

Спички детям не игрушка

Даже если очень похоже

Даже если очень похоже

Это не детский набор для мини-пекарни, и не ароматизированные украшения для праздничного пирога. Самые обычные кухонные спички, которыми можно разжечь плиту, костер или дать подкурить желающему подышать никотином. Хотя мне было бы жалко портить "смайлики" - они ведь такие кавайные ^___^ Особенно хрюшка.

А потом родителям твердят, что спички детям не игрушка! После такого примера разве им кто-то поверит?

В исследованиях комнатных шкафов-купе те которые идеально вольются в интерьер жилища, может уйти огромно времени и сил. На этот счет мы жаждем для вас предложить посетить наш веб-сайт на котором можно выбрать для себя шкафы купе на заказ и на длительное время решить задание выбирая лучшей предметах мебели и гарантировать отборный дизайнерский подход для вашего дома.

Просмотров: 3160 | Добавил: paslefini1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Robertwen  
0
Hello dear friend, I would like to offer placement of your link (or links) on different platforms of the internet such as: forums, blogs, comments and much more. . .

Increase your Visibility Boost Your Seo Rank - Get Organic Traffic From Google. Ranking in Google isn’t hard. All you need is a healthy number of backlinks from referring domains that have authority and trust in Google’s eyes.

This Backlinks Service Benefits:

1. Easily get Google rankings

2. Get a lot of traffic from Google

3. You can earn from the website in different ways

4. Increase Domain Authority (DA)

Quality guaranteed !

PRICE - 20$

WebSite - https://goo.su/ZUHZ

1 Gregorycer  
0
The largest marketplace for freelancers in Europe and America, all services from $ 10, more than 1 million offers, discounts and sales are available on the marketplace. Earn money with us by selling your services - visit the store http://kworks.store

Имя *:
Email *:
Код *: